Аниме школа "Миф"

Объявление

Бла бла бла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме школа "Миф" » Принятые анкеты » Анкета Пользователя Kreniza


Анкета Пользователя Kreniza

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия-Kreniza Diart

2. Возраст.-17

3. Пол.-Женский

4. Раса/ Способности.-Ведьма. Управляю иллюзиями. Могу принять облик любого животного и человека, но это будет иллюзия.

5. Внешность в виде человека.-Чёрные длинные волосы. Красные глаза.
Макияж:Ярко-красная помада.
Одежда: Верх как сплошной купальник, чёрного цвета. Длинные чулки. Руки обмотаны чёрной тканью, от локтей до пальцев. Рваный белый халат с капюшоном.
Вещи при себе: Посох, который уменьшается до размеров кулона. Дорожная сумка.

6. Внешность после трансформаций.-Всех не опишешь.

7. Биография.-В детстве я была непослушной, как и все дети. Доброй, любили маму и папу. Но на следующий день, после моего дня рождения (мне исполнилось 9 лет) К нам в дом ворвались грабители. Я спряталась в шкаф, его можно было запирать изнутри. Но через замочную скважину всё было  видно. Родителей убили в тот день на моих глазах. После того как грабители ушли, я побежала в лес. Просто испугалась трупов вот и всё..  Мы жили в деревне. Я убежала в лес. Там заблудилась. Меня нашла старуха Она сказала что я не такая как все, что я ведьма и у меня есть магическая сила. До 17 лет она меря растила, кормила, учила управлять своими силами. Как то раз она посоветовала мне пойти в школу магии, где обучаются такие же как и я.

8. Характер. -Доброй особой меня не назовешь: грубая, люблю делать пакости, не ищу друзей. К людям, которые хотят со мной познакомиться, отношусь холодно. Не люблю добреньких, так как считаю их слабыми. Считаю, что самое слабое место у людей это советь. Любимая погода ливень. Когда молнии рассекают ночное небо и хлещет неугомонный дождь!

9. Кто вы в школе.-ученик

10. Откуда известно о ролевой.-http://ecliptica.mybb.ru/
11. Статус.__~&Ведьма&~__

12. Как часто будете появляться на ролевой?-По будням

13. Связь.-По ЛС Или пишите на мыло.

14. Пробный пост.-Наконец то дошла-*Подумала я выбираясь из леса. Оглядевшись, прокоментировала обстановку.*-И здесь я буду учиться?Хорошенькое местечко. Интересно как оно выглядит ночью???-*8Проговорила вслух девушка и направилась к дверям школы. Нажала на звонок и стала ждать*-И чему они интересно меня научат?-*Самодовольно подумала я.*

Отредактировано Kreniza (2009-10-17 15:17:29)

0

2

Просто испугалась трупов вот и всё. Мы жили в деревне, по-этому лес был недалеко. В тот лес я и убежала.

Я сразу поняла что ты живёшь около леса. Так что это надо убрать и лучше изменить на что ни будь другое. А так очень хорошо.

0

3

Исправила

0

4

Kreniza теперь очень хорошо.
вы приняты.

0


Вы здесь » Аниме школа "Миф" » Принятые анкеты » Анкета Пользователя Kreniza